Поединок Хэя и Фьюри перенесен на следующий год

Опубликовано: , В спорте

Поединок Хэя и Фьюри перенесен на следующий год

Поединок Хэя и Фьюри перенесен на следующий год

Поединок двух супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Дэвида Хея перенесен на конец января или начало февраля следующего года, сообщает газета Daily Mail.

Боксеры должны были встретиться в субботу на ринге в Манчестере, но Хэй повредил бровь в спарринг бою и бой пришлось отменить. Ранее ходили слухи, что между боксерами больше не будет боя, что Хэй потерял шанс сразиться с перспективным боксером. 24 сентября стало известно, что бой между этими боксерами, все-таки состоится, его запланировали провести или в конце января, или в начале февраля 2013 года.

Хэй написал: «Бой между нами должен был состояться 28 сентября, я хотел сразиться с Фьюри, но увы, во время спарринга я сильно увлекся и пропустил удар, который не позволил мне выступить на ринге. Это не означает, что я боюсь Тайсона, нет, наоборот, я готов с ним сразиться и заставить ответить за свои слова. Сейчас мы занимаемся переговорами с командой Фьюри, если удастся договориться, то бой пройдет в начале января 2013 года».

Также Хэй огорчался тем, что болельщики, которые придут посмотреть его поединок, не смогут увидеть 28 сентября его победу на Тйсоном Фьюри. В то же самое время, он им сообщает, что не стоит расстраиваться, бой между ними произойдет. Просто всем нужно чуть-чуть подождать.

Что ж, будем надеяться, что запланированный на январь-февраль месяц бой между этими двумя соперниками все-таки состоится и мир наконец то увидит, кто из этих боксеров сильнейший.

Ошибки в статье