Новый способ разблокировки экрана iPhone 5S

Опубликовано: , В IT

Новый способ разблокировки экрана iPhone 5S

Новый способ разблокировки экрана iPhone 5S

Сначала были лапы кошки, потом человеческий палец, теперь с помощью соска владельцы iPhone 5S снимают блокировку своего устройства. Сканер отпечатков пальцев сканирует человеческий сосок и дает доступ к телефону, сообщает Daily Mail.

В Интернете появилось громадное количество видео, в котором показан этот незатейливый процесс получения доступа к смартфону. Только почему люди удивляются, ведь сканер отпечатков пальцев имеет датчик, который может считывать информацию с любой части человеческого тела. Стоит отметить, что снять блок можно только в том случае, если у человека присутствует сердцебиение и тело имеет нормальную температуру, только в этом случае снимется блок с устройства.

Один из пользователей, который использует свои соски для снятия блокировки телефона, отметил: «Я сделал это, чтобы проверить, правда ли, что сканер считывает любую информацию с человеческого тела, оказалось, что да. Потом мне просто стало смешно, и я захотел поделиться радостью с другими людьми. И еще, люди, которые хотят получить доступ к моему телефону должны будут получить доступ к моим соскам».

Как известно, Apple поставляет телефоны, в которых присутствует сканер отпечатков пальцев. Этот сканер позволяет зарегистрировать до пяти отпечатков пальцев, что позволит снимать не только блок с телефона, но и расплачиваться за приложения путем считывания отпечатка с пальца.

Интересно, какой частью тела люди додумаются снять блокировку с телефона?

Ошибки в статье