Харрисон Форд снова станет Индианой

Опубликовано: , В искусстве

Харрисон Форд снова станет Индианой

Харрисон Форд снова станет Индианой

Харрисон Форд готовится к съемкам в продолжении истории о легендарном Индиане Джонсе.  Это будет пятый фильм об охотнике за сокровищами.

Как считает актер, у образа Индианы Джонса нет возрастных ограничений, поэтому солидный возраст (Форду сейчас 71 год) не станет помехой для съемок. Это будет пятый фильм в фильмографии Харрисона Форда, связанный с приключениями искателя приключений и археолога Джонса.  Охотника за сокровищами ранее так же играли Ривер Феникс, Кори Кэрриер, Джордж Холл , Шон Патрик Флэнери, но при у поминании Индианы в первую очередь в воображении возникает образ Форда в характерной шляпе.

О том, что Харрисон Форд готов сняться в продолжении индианы, стало известно из интервью на британском телевидении. Харрисон форд с юмором отметил, что настало время, когда он сам может играть отца Индианы, поэтому фильму не нужен его папа по фильму Шон Коннери («Индиана Джонс и последний крестовый поход», 1989 год).

О съемках пятой части стало известно во время выхода в прокат четвертого фильма от самого режиссера Джорджа Лукаса. Известно, что в 2010 году начались съемки, однако спустя два года в июле 2012 года продюсер Фрэнк Маршалл выступил с заявлением о том, что до сих ор не сформирована центральная идея фильма.

Впервые герой Индиана Джонс появился в кино в 1981 году в совместной картине двух легендарных режиссеров Стивена Спилберга и Джоржда Лукаса «Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега».

Ошибки в статье