Новый фильм о Стиве Джобсе

Опубликовано: , В искусстве

Фильм о Стиве Джобсе порадует своих преданных фанатов

Новый фильм о Стиве Джобсе

Три года назад мир потрясла ужасная новость – умер один из пионеров IT-сферы, оригинальные идеи которого произвели революцию в данной области. Один из основателей корпорации Apple и киностудии Pixar Стив Джобс умер 5 октября 2011 года. Нестандартный взгляд на многие вещи и необычная история жизни создала огромный ажиотаж вокруг этого знаменитого человека. В результате в короткие сроки вышло несколько книг с биографией гения и был снят фильм о Стиве Джобсе, о его жизни,  успехах и неудачах.

В сети появилась информация о том, что компания Sony Pictures намерена создать новый фильм про основателя корпорации Apple. Sony Pictures является правообладателем на экранизацию самой популярной биографической книги о Стиве Джобсе, написанную Уолтером Айзексоном. С тех пор в различных источниках возникали новости о том, что на главную роль в новой кинокартине пробуются такие знаменитые актеры как Леонарди ДиКаприо, Кристиан Бэйл и Майкл Фассбендер.

Известно, что компания Sony Pictures в настоящее время испытывает трудности с тем, чтобы вписать производство данного фильма в тесный график кинолент, которые готовятся к производству. Известный продюсер и кинорежиссер Дэнни Бойл должен приступить к съемкам ленты о Стиве Джобсе, при этом имеется информация о том, что в его планах значатся другие проекты, над которыми должна была начаться работа в скором времени. Один из главных претендентов на роль Стива Джобса Майкл Фассбендер с весны 2015 года будет занят в съемках картины про людей-мутантов X-Men.

Ошибки в статье


По материалам: www.bbc.com
Иллюстрация с сайта: www.bbc.com