Джордж Лукас биологически стал отцом

Опубликовано: , В искусстве

Джордж Лукас

Джордж Лукас биологически стал отцом

69-летний Дордж Лукас впервые стал отцом именно в биологическом плане. Его жена, с которой они зарегистрировали брак всего полтора месяца назад, 9 августа родила дочь, которая получила имя Эверест. Причем, она стала первым биологическим дитём и для Лукаса, и для Меллоди, но не единственным ребенком в семье. Напомним, что в предыдущем браке создатель «Звездных войн» усыновил трех детей: Кейти, Аманду и Джетт.

Свадьба Лукаса и 43-летней Меллоди Хобсон, владелицы инвестиционной компании, состоялась 22 июня на ранчо режиссера, которое находится в Калифорнии. Причем, на ней присутствовали лишь самые близкие друзья пары, в том числе и друг Джорджа режиссер Стивен Спилберг, произнесший торжественный тост в честь новобрачных, а также Фрэнсис Форд Коппола, который прочитал молодоженам поэму.

Для справки: Джордж Лукас является американским кинорежиссером, основателем компании Lucasfilm Ltd. Мир узнал и полюбил его в качестве создателя научно-фантастической саги «Звездные войны» и персонажа Индианы Джонс. Лукас относится к категории наиболее коммерчески успешных режиссеров планеты. Так, в октябре прошлого года он продал собственную компанию Lucasfilm корпорации Walt Disney за 4,05 миллиарда долларов.

Ошибки в статье