Google – всегда на шаг впереди конкурентов

Опубликовано: , В IT

Google – всегда на шаг впереди конкурент

Google – всегда на шаг впереди конкурентов

Три года назад Google был простым поисковым гигантом, который помогал пользователям находить рецепты, проверять электронную почту и просто общаться с друзьями.

Сейчас все не так, сегодня Google в техническом эквиваленте отличается от того Google, который был три года тому назад. На протяжение последнего года Google выпустил ряд невероятных аппаратных продуктов, не просто набор виртуальных услуг, которыми вы пользуетесь через устройства другой компании, а именно свои устройства.

Google в 2012 году выпустил свой первый планшет Nexus 7, который стоил всего лишь 199 долларов. Этот шаг заставил конкурентов начать разработки новых устройств, который бы создали конкуренцию Nexus 7. Что касается рецензентов, то они просто сходили с ума, когда описывали преимущество этого относительно недорогого устройства. Они утверждали, что «это не просто большая таблетка, которая к тому же недорого стоит, это была просто большая таблетка от Google». Что они хотели этим сказать до сих пор не понятно, но трудно не согласиться, Google действительно создал стоящее устройство. Аналитики утверждаю, что даже iPad Mini, который вышел через несколько месяцев и был продан на 130 долларов дороже, был не так хорош, как устройство созданное Google.

После победоносного выхода планшета, на мировую арену смартфон вышел смартфон Nexus 4, который продавался разблокированным и без контракта стоил всего лишь 299 долларов. Потом мир получил в свое распоряжение Chromebook – красивый ноутбук с высочайшим разрешением сенсорного экрана. А буквально недавно был создан ключ Chromesat, который подключается непосредственно к вашему телевизору и проецироует видео с вашего устройства под управлением Android или iPhone, iPad.

И последнее, это создание Google и компании Motorola смартфона Moto X, который является самым простым в использование Android-смартфоном.

В общем, компания Google за все время своего существования всегда была, есть и будет впереди конкурентов, так как интернет-гигант не боится экспериментировать и предлагать результаты своих экспериментов пользователям.

Ошибки в статье