Дисней откроет отель «Звездные войны»

Опубликовано: , В мире

Мир Star Wars: Galaxy’s Edge

Дисней откроет отель «Звездные войны»

Ежегодная выставка D23 Expo проходит в Анахайме (Калифорния, США). На ней компания Disney представляет свои планы на будущее: новые аттракционы и интересные достопримечательности, которые появятся в парках и курортах компании по всему миру в ближайшее время.

Пожалуй, самым ожидаемым открытием станет строительство гостиницы «Звездные войны». Хотите проснуться в пижаме Дарта Вейдера? Занимайте очередь! Председатель Disney Parks & Resorts Боб Чапек рассказал, что компания не только построит новую зону «Звездные войны», но и создать уникальный курорт, который позволит полностью погрузиться в космическую историю. На презентации Чапек заверил, что это будет нечто абсолютно новое и не похожее на все существующие курорты. Посетители отеля-звездолета с первых минут станут жителями Галактики, примерят на себя фантастические костюмы, станут общаться с сотрудниками отеля, которые предстанут в образе дроидов и инопланетян. Вместо привычных видов из окна гостей ждут изображения космического пространства.

Когда уникальный отель откроет двери для гостей не сообщается. Известно, что новые аттракционы на землях Star Wars: Galaxy’s Edge появятся уже в 2019 году. Некоторые новые аттракционы, анонсируемые в рамках D23 Expo, заменят старые, которые закроются в августе 2017 года.

Disney вводит новый формат аттракционов 2,5 D, когда объемное изображение и спецэффекты можно будет увидеть и почувствовать без специальных очков.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com