Женщина и собака спасли друг друга

Опубликовано: , В мире

Собака спасла девушку. Джорджия Брэдли и Пеппер

Женщина и собака спасли друг друга

Одна из жительниц Великобритании приехала в Грецию за бездомной собакой, которая однажды спасла ее от нападения. Сейчас животное живет в новом доме, где успела родить шесть щенков.

Когда-то Джорджия Брэдли отдыхала на острове Крит в Греции. И бездомная собака спасла ее от страшной встречи. Чтобы сказать спасибо животному, Брэдли забрала собаку к себе домой навсегда.

На уединенном пляже к 25-летней студентке из Плимута подошли двое мужчин. Они предложили ей выпить, но когда она отказалась, один из мужчин схватил ее за руку. Собака вскочила и рыкнула на людей, которые тут же сбежали. По словам Джорджии, пес спас ее, так как заметил, что что-то было не так. Собака проводила девушку до ее места жительства. Когда Брэдли поехала в аэропорт, собака провожала ее и бежала за машиной все время. Это было душераздирающее зрелище.

Спустя две недели Брэдли вернулась в Грецию, совершив путешествие длиной в шесть тысяч миль, чтобы забрать собаку домой. Она назвала ее Пеппер. Сначала ей пришлось отдать питомца ветеринару, чтобы поставить необходимые прививки и получить документы, без которых невозможно было вывезти животное из страны.

Пеппер провела 21 день в карантине, прежде чем ей разрешили поехать в Великобританию. К тому моменту она была беременна и родила шесть очаровательных щенков, когда Джорджия с питомцем прилетела домой в Корнуолл.

Брэдли рассказала, что это было сумасшедшее путешествие, но девушка находится на седьмом небе от счастья, так как Пеппер удачно переселилась.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com