Добро Mail.ru – интернет-сервис, который помогает

Опубликовано: , В России

Добро Mail.ru – интернет-сервис, который помогает

Добро Mail.ru – интернет-сервис, который помогает

Современный мир – это мир, в котором многие люди забыли о таком понятие как добро. Вечная спешка, проблемы, поиски заработка – все это сделало нашу жизнь непонятной, сумбурной.

Крупнейшая интернет-компания России Mail.ru, приняла решение помочь людям вспомнить о добре, и о том, как можно помогать людям. Специально для этого был создан сервис Добро Mail.ru. Представители Mail.ru утверждают, что сервис был создан, для того чтобы люди, которые нуждаются в помощи или хотят помочь, смогли это сделать быстро и удобно. Попадая на сайт, в глаза бросается надпись: «Если вы здесь, значит, вы хотите изменить мир – сделать его намного лучше. Мы готовы вам в этом помочь». Простые слова, а сколько смысла.

Идея проекта возникла у сотрудников интернет-компании Mail.ru. Многие из них принимали участие в различных благотворительных акциях, проектах, балах, приводили с собой друзей, старались помочь многим нуждающимся людям. А потом задали себе вопрос: а может сделать так, чтобы помогать стало легче?

Таким образом, возник сервис Добро Mail.ru. Сегодня сервис работает со многими проверенными и надежными благотворительными организациями, занимается сбором информации о проектах, которые нуждаются в помощи. Сотрудники Mail.ru проверяют каждую благотворительную организацию, каждый запрос о помощи, а потом предоставляет всем своим пользователям список тех, кому вы можете помочь. Это все делается, для того чтобы пользователи не тратили лишнего времени, и им было легко помогать другим людям.

И самое интересное, каждый человек, посетивший сервис Добро Mail.ru, сам может решить, как он поможет – помочь делом, помочь деньгами или помочь срочно. Решать вам, просто не забывайте о том, что в мире есть много людей, которым нужна ваша помощь, и помните, творя добро, вы изменяете мир в лучшую сторону.

Ошибки в статье