Барак Обама в образе Санты порадовал больных детей

Опубликовано: , В мире

Барак Обама в детской больницеБарак Обама в детской больницеБарак Обама в детской больнице

Барак Обама в образе Санты порадовал больных детей

Барак Обама подарил настоящее праздничное настроение детям, которые находятся на лечении в Детской национальной больнице в Вашингтоне.

Он нарядился в одежду Санта-Клауса и весело пел рождественские песни вместе с сотнями врачей, медсестер, родителей и детей.
Обаму встретил счастливый персонал и другие люди, часть из которых даже не ожидала увидеть его в красной шапке, выкрикивающего слова «Желаю вам счастливого Рождества». Толпа приветствовала бывшего президента США, кричала от волнения, когда обменивалась с ним праздничными поздравлениями.

Барак Обама отметил, что он просто хотел поблагодарить всех за то, что у него была возможность поговорить с некоторыми замечательными детьми и их семьями. Это время – тяжелое для людей, их состояние даже представить сложно. В этой ситуации важно иметь медсестер и персонал, а также врачей, которые бы ухаживали за детьми, слушали их и просто держали за руки.

Предшественник Трампа обошел больницу, чтобы доставить подарки. В его мешке с игрушками были машинки на дистанционном управлении, наборы Hot Wheels, лак для ногтей, головоломки и многое другое. Обама увидел слезы радости у многих детей, когда заходил в их палаты. Он танцевал для них, пел с ними.

Маленькие пациенты, наверняка, еще много лет будут говорить об этом визите в их палаты.

В такое напряженное время года, когда никто не хочет находиться в больнице, естественное тепло Барака Обамы подняло настроение всем детям, родителям и каждому сотруднику, которого он встретил на своем пути.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk