Человек совершил подвиг в лондонском метро

Опубликовано: , В мире

Мужчина спас пассажира в метро Тоттенхэм-Корт-Роуд

Человек совершил подвиг в лондонском метро

В драматический момент отважный пассажир выскочил на рельсы, чтобы вытащить человека, который упал с платформы за несколько минут до прибытия поезда.

Теперь полиция пытается отчаянно найти доброго самаритянина, который не побоялся выйти на железнодорожные пути на станции метро Тоттенхэм-Корт-Роуд в Лондоне.

В тот день 47-летний мужчина, стоявший на платформе Северной линии около пяти вечера почувствовал себя нехорошо и упал на рельсы. На фотографиях можно увидеть прохожего, который прыгнул на рельсы и вытянул пострадавшего на площадку до того, как пришел поезд. Мужчина спас пассажира, который упал на рельсы.

Больным человеком после спасения с рельс занялась команда фельдшеров, прежде чем доставить его в больницу. По словам офицеров полиции, мужчина получил только легкие порезы и ушибы, а также вполне может рассчитывать на полное выздоровление.

Высоко оценив работу стороннего наблюдателя, суперинтендант Крис Хортон из британской транспортной полиции отметил, что выход на рельсы крайне опасен, но храбрость этого человека похвальна. Он не побоялся прийти на помощь больному человеку, несмотря на то, что уже горел красный сигнал, говорящий о приближающемся поезде. Похвально и то, что мужчина смог быстро среагировать на происшествие, наклонился, прыгнул на рельсы и вытащил мужчину.

По словам Криса Хортона, от имени всех сотрудников британской полиции транспорта он хотел бы поблагодарить этого человека за его храбрые действия: быстрое мышление, которое, скорее всего, спасло жизнь человека. Полиция хочет найти смельчака и отметить его за мужество.

Ошибки в статье