Шотландцы спасли свадьбу

Опубликовано: , В мире

Шотландцы спасли свадьбу

Невеста потеряла свой багаж по пути в Шотландию, в котором находилось ее свадебное платье. Жители города Оркни в Северной Шотландии оказались настолько отзывчивыми, что смогли спасти этот особый для женщины день.  Шотландцы буквально спасли свадьбу Люсии и Джона.

Люсия Баратта и ее жених Джон Сессии путешествовали из Сиэтла (штат Вашингтон). Они прибыли в Оркни и там узнали, что их багаж со свадебным платьем и всеми праздничными атрибутами потерялся в пути. Когда владельцы отеля Kirkwall узнали о проблеме, они написали в Facebook, чтобы тут же помочь паре.

Люди начали отвечать на сообщение в течение десяти минут, предлагая различные предметы, начиная от вуали, заканчивая платьем. Спустя два с половиной часа сотрудники отеля отметили, что их запрос был успешным. Люди принесли в Kirkwall много одежды и свадебных атрибутов. Персонал отеля отметил, что их полностью поразила доброта людей города.

Всего Люсия получила 12 свадебных платьев нужного размера. И одно из них спасло свадьбу пары. Церемония прошла в Tankerness House. Во время нее жених бы одет в килт, а невеста – в потрясающее простое белое платье.

Люсию Баратта, теперь уже Люсию Сессии, поразила доброта людей. Чтобы поблагодарить их, она разместила видео, в котором выразила сердечную благодарность. Она сказала, что благодарна за платье и что она была бы рада пойти на церемонию в каждом из предложенных великолепных платьев. Эту историю Люсия не устанет рассказывать и никогда не забудет, что для нее сделали незнакомые люди в ее особенный день.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com