Австралиец проявил чудеса человечности по отношению к корове

Опубликовано: , В мире

Спасение коровыСпасение коровы

Австралиец проявил чудеса человечности по отношению к корове

Наверное, странно так говорит, но времена сейчас такие, что подобные поступки вызывают искреннее восхищение.

В не самой простой ситуации человек, рискуя собой, спас корову от воды во время бушующего наводнения, после чего получил от нее искреннюю благодарность за спасение. Она прильнула к нему, показав, насколько рада, что у нее появился спаситель.

Произошло это в Таунсвилле (штат Квинсленд, Австралия). Мужчина, жертвуя собой, помог животному выйти из воды, напевая песню и стараясь сохранить хорошее настроение. Затем он обнял корову, стараясь сделать так, чтобы животное расслабилось от ласки, стало вести себя спокойнее.

Вторая корова в это время стояла на мелководье и наблюдала за происходящим. Судя по тому, что вода у нее доходила только до копыт, она была в полной безопасности в этой ситуации.

Очевидцы рассказали, что мужчина очень ласково разговаривал с коровой, делая все возможное, чтобы вытащить ее из грязи и глубокой воды.

Видео со спасением коровы появилось в Instgram службы спасения животных Maridan’s Menagerie со словами, в которых говорилось, что у них нет акул или крокодилов, но Грег был счастлив поучаствовать в спасении животного из глубокой воды. Дополнила его правильная, в общем-то, фраза: «Будьте добры ко всем видам».

Об этой благотворительной и некоммерческой организации Maridan’s Menagerie известно, что она занимается спасением, реабилитацией нуждающихся животных.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk
Видео с сайта: www.dailymail.co.uk