Друзей можно найти в воздухе

Опубликовано: , В мире

Женщина помогла успокоить малышку. Райли на руках у Нефеши

Друзей можно найти в воздухе

Оказывается, вокруг нас очень много добрых людей! Случай, произошедший в США, еще раз это доказывает. И даже на высоте в несколько километров над землей помощь может прийти абсолютно неожиданно. Незнакомая женщина помогла молодой матери и ее малышке.

Ребекка Гарвисон (Rebekka Garvison) отправилась к своему супругу со своей новорожденной дочкой. Девушка очень переживала за то, что будет вынуждена справляться без посторонней помощи, ведь в путешествие с малышкой она отправилась абсолютно одна. Поначалу все шло хорошо, но в один момент, находясь в самолете, малышка Райли начала громко плакать. Истерика ребенка не прекращалась, что бы не делала мама, бортпроводники не знали, как действовать в этой ситуации. Чтобы не причинять неудобства соседям, Ребекка заняла 3 свободных сидения.

На помощь молодой маме пришла пассажирка самолета Нефеша Миллер. Женщина попросила разрешения взять малютку. К большому удивлению Ребекки, как только дочь оказалась на руках у незнакомки, она сразу повернулась в сторону окна и перестала плакать. Через некоторое время Райли крепко уснула. Оставшуюся часть полета малышка спала на руках у Нефеши, а мама спокойно отдыхала и удивлялась произошедшему.

Когда самолет приземлился, Нефеша продолжала держать девочку, пока мама забирала коляску и получала автомобильную люльку. Приехав к мужу, Ребекка вышла в социальные сети и опубликовала пост, в котором подробно описала произошедшее и искренне поблагодарила Нефешу за оказанную помощь. Сообщение набрало более 600 лайков и почти 97 тысяч репостов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com