Канадский подросток стал настоящим героем

Опубликовано: , В мире

Подросток спас женщину. Герой Маилк Бонне

Канадский подросток стал настоящим героем

Подросток спас женщину от похитителей, позаимствовав мобильный телефон у незнакомца и позвонив в полицию.

Канадский подросток по имени Маилк Бонне спас женщину, которую похитил ее бывший бойфренд. И полиция за этот поступок приветствовала его как героя. По словам Бонне, теперь он понимает, что сделал и это действительно здорово. Он спас жизнь. В то время 17-летний парень даже не думал о себе, как о герое.

Маилк только закончил смену в ресторане, где работает поваром, когда увидел на улице пару. Мужчина громко кричал на женщину. Подросток подошел к ним, мужчина отлучился ненадолго и попросил остаться с его спутницей. Тот согласился и в этот момент девушка сказала: «Пожалуйста, помогите мне. Он не отпускает меня. Я хочу пойти домой, но он не хочет отпустить меня».

Бонне сопровождал пару до мотеля в городе Лаваль и оставил паре деньги – 50 долларов – чтобы те могли что-нибудь поесть, а сам якобы отправился в туалет, чтобы оторваться от мужчины. Парень вызвал полицию, использовав телефон незнакомца, так как его собственный аппарат разрядился. Бонне вызвал полицию, которая приехала через несколько минут и арестовала похитителя.

Оказывается, мужчину уже несколько дней искали представители правоохранительных органов. Семья женщины подала заявление о пропаже, когда она несколько дней не появлялась дома.

Полицейские назвали Бонне героем. Они собрали 250 долларов, чтобы возместить ему те деньги, которые они потратил, чтобы спасти женщину. Подростка выдвинули на премию департамента полиции и национальную премию за храбрость.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com