Как 11-летний мальчик стал супергероем

Опубликовано: , В мире

Ной Хамфри

Как 11-летний мальчик стал супергероем

Юный, но очень смелый мальчик спас жизнь своего любимого дедушки.

Ной Хамфри – обычный 11-летний мальчик, живущий в Коннектикуте. Как и все свои сверстники, мальчик любит гулять и играть. А еще Ной очень любит своего дедушку и много времени проводит в его обществе, они вместе смотрят телевизор и играют в настольные игры. В субботнее утро 10 июня Ной и его дедушка, как обычно, отдыхали у бассейна на заднем дворе.

Но в 9 часов утра все пошло не так, как обычно. Ной загорал на краю бассейна, когда заметил, что его 57-летний дедушка пытается встать, но не может. Мальчик задавал дедушке вопросы, но тот не реагировал на них, как если бы у него случился инсульт. А дальше произошло страшное. Мужчина упал в бассейн и не мог выбраться из воды. Ной быстро среагировал, позвонив в службу спасения 911, а в это время предпринял попытки спасти дедушку.

Ной признался, что ему неоднократно приходилось спасать своего дедушку. У мужчины проблемы с ногами, поэтому бывают случаи, когда он теряет равновесие и падает в бассейн. Именно поэтому мальчик не только не растерялся, но смог взять ситуацию под свой контроль, быстро среагировать, вызвать специалистов и приступить к спасению дедушки.

Ной не считает, что произошло нечто особенное. В то время, пока все соседи называют его героем, Ной уверен, что просто поступил так, как должен. Мальчик был уверен, что сможет помочь своему дедушке и все закончится прекрасно.

Сейчас с мужчиной все в порядке, врачи контролируют его состояние и уверены, что скоро смогут отпустить его домой.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com