Почтальонша спасла собаку

Опубликовано: , В мире

Почтальонша спасла собаку

Почтальонша спасла собаку

В воскресенье, Джо Эммерсон, работающая почтальоном в городке Эванс Сити в штате Пенсильвания, как обычно разносила почту в районе трейлерного парка. Неожиданно она увидела, что из окон одного из домов трейлеров вырываются черные клуб дыма.

Джо знала, что в этом домике живет женщина с дочкой, поэтому сразу же побежала к зданию, и попыталась открыть двери и окна. Так как дверь не поддавалась, она начала кричать, ожидая, что ее крик услышат хозяева дома. Но никто не отвечал, она решила, что возможно, люди внутри лежат без сознания. Тогда почтальонша, не долго думая, разбила окно и увидела лежащего на полу без сознания пса.

Несмотря на то, что огонь все больше и больше разгорался, она полезла в трейлер искать людей. Хозяев дома не оказалось. Джо решила вытащить собаку. Так как пес был без сознания, она сделала ему искусственное дыхание рот в рот. Благодаря этим действиям, собака в скором времени очнулась.

Отвечая на вопросы журналистов. Джо Эммерсон сказала: «Я делала то, что нужно было сделать, чтобы спасти жизнь этому псу. Она такое же живое существо, как и мы. Мне удалось спасти ей жизнь, и я горжусь этим».

Трейлер сгорел полностью, несмотря на то, что пожарные приехали вовремя и пытались его тушить. Что касается женщины с дочкой, то они за считанные минуты до возгорания уехали на прием к врачу. Причины пожара неизвестны. К большому сожалению, трейлер и находящиеся в нем вещи не были застрахованы. Но зато у этой семьи осталась в живых их собака.

Ошибки в статье