Прохожий спас ребенка

Опубликовано: , В мире

Мужчина спас ребенка

Прохожий спас ребенка

Удивительный случай произошел в Китае. Мужчина стал случайным свидетелем страшной ситуации и вовремя смог спасти ребенка.

Мужчина не растерялся в экстренной ситуации и благодаря быстрой реакции смог спасти от увечий (возможно, даже от смерти) 2-летнего малыша, падающего со 2-го этажа жилого дома. Мужчина спас ребенка от неминуемой гибели. Случай произошел в воскресенье в провинции Гуандун на юге Китая, как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные репортажи Центрального телевидения Китая.

По всей видимости, малыш пополз по карнизу в поисках своей матери. Продавец, который в это время находился в доме напротив, уверяет, что в это время был сильнейший ливень. Скорее всего, малыш не смог удачно развернуться и вернуться в квартиру, поэтому поскользнулся на мокром от дождя карнизе и сорвался с высоты 2-го этажа.

На записях, полученных с уличных камер видеонаблюдения видно, как местный житель (выяснилось, что его зовут господин Ли) поспешил на помощь ребенку с вытянутыми руками, надеясь вовремя их подставить и поймать малыша. Другие прохожие тоже не растерялись и успели на случай, если господину Ли не удастся поймать ребенка, подложить на место предполагаемого падения картон, который смог бы смягчить удар от падения на асфальт.

Спаситель ребенка в интервью журналистам признался, что единственной вещью, о которой он в тот момент думал, был страх неудачи в поимке ребенка. Очевидец происшествия считает, что реакция мужчины выходит за рамки обычных возможностей человека.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com
Видео с сайта: www.youtube.com