Настоящие герои Голливуда – непридуманные истории людей о добре звезд

Опубликовано: , В искусстве

Том Хиддлстон

Настоящие герои Голливуда – непридуманные истории людей о добре звезд

Голливуд сейчас буквально взорвали обвинения в сексуальных посягательствах и преследованиях со стороны известных мужчин. И это заставляет задаться вопросом, остались ли у знаменитостей действительно ли хорошие черты и поступки?

В одном из комментариев в Twitter появился призыв рассказать о положительных ситуациях с участием знаменитостей. Пользователь написал: «Если у кого-нибудь есть хорошие «обвинения» знаменитостей, это тоже будет здорово». И очень скоро это стало вирусом. Люди начали массово рассказывать о приятных и добрых ситуациях, в которых они оказывались вместе с известными людьми.

Эмма Уотсон

Не секрет, что актрисе Эмме Уотсон нравится помогать другим. Об этом ярко говорит и то, что ее назначили послом доброй воли в ООН в 2014 году. Но звезда не останавливается на достигнутом и периодически совершает неожиданные поступки. Пользователь рассказал, что ее друг написал стихотворение об Эмме Уотсон, а преподаватель отправил его Эмме. Актриса периодически посещала эту школы. И, когда она в очередной раз, пришла, вошла в класс биологии и пригласила этого друга, чтобы поблагодарить его.

Майкл Эмерсон

Актер Джейсон Риттер, который был гостем на шоу «В поле зрения», его приятно удивил теплый прием актера Майкла Эмерсона. В своей комнате он нашел корзину карамели и приветственную записку от Эмерсона.

Кэти Бейтс

Актриса Кэти Бэйтс, была занята в сериале «Раскосяченные» (Disjointed) на канале Netflix. От каждого она требовала лучшей работы. Мэтт Браунгер, который работал вместе с ней, в какой-то момент читал свой сценарий и почувствовал, как его похлопали по плечу. Это была Кэти, которая сказала: «Вытащите свое лицо из этого и наблюдайте за моей работой, вы можете чему-то научиться». А потом ушла. По словам Мэтта, Кэти Бейтс – королева!

Дэнни Де Вито и Рея Перлман

Пара Дэнни Девито и Рея Перлман вместе с 1982 года. Они известны, как любящий дуэт, который не остается равнодушным к людям. Актриса Мара Уилсон рассказала историю о том, что они позволили ей остаться с ними, когда ее мама была в больнице с онкологией.

Вигго Мортесен

Этого актера точно помнят по фильму «Властелин колец», где он был настоящим королем. Но, похоже, Вигго был милостив тем, кто работал за кулисами. Когда штурмовых лошадей из фильма продавали на аукционе, актер купил белую лошадь « Арвен» специально для всадника, который снимался на ней в сцене с погоней с назгулами, но не мог себе позволить купить ее, вспомнила Кристин Бейли.

Лу Даймонд Филлипс

Актер и режиссер Лу Даймонд Филлипс был актером в конце 80-х и начале 90-х годов. Один из пользователей вспомнил, что Лу как-то вступился за него, когда грубый клиент скандалил с ним в кофейном лотке, где тот работал.

Маришка Харгитей

Маришка в любой ситуации заботится о ближних. Например, она может остановить съемочный процесс и предложить погреть руки всем, кто замерз.

Глория Эстефан

Это тот самый человек, который любит своих поклонников, как давних, так и новых. Одна из пользовательниц рассказала, что Глория обращалась к ней, когда она была ее поклонником в детстве, а потом ответила ей в Twitter, когда та благодарила исполнительницу уже будучи взрослой.

Стив Бушеми

Существует не так много универсальных актеров, которые, как Стив Бушеми, могут сыграть любую роль. Оказывается, он настолько любит переодеваться и перевоплощаться, что каждый Хэллоуин наряжается и раздает конфеты в своем доме.

Робин Уильямс

Многие помнят покойного Робина Уильямса, как великого комика и добросердечную душу. Один из пользователей увидел другую сторону любящего актера. Однажды он стал свидетелем, когда Робин угрожал отправить в ад какого-то мужчину, который издевался над бездомным около шести лет назад. Он вступился за того, за кого не каждый бы осмелился вступиться. По словам пользователя, Робин Уильямс был самой красивой и самой сострадательной знаменитостью из всех, что он видел и имел удовольствие знать лично.

Ева Лонгория

Ошеломляющая Ева может сыграть слегка нахальный характер в сериале или фильме, но в жизни она другая, настоящая. По словам автора Кимберли Рей Миллер, когда ей было двадцать лет, и она попала в телесериал LA Dragnet, Ева помнила о ней и спрашивала, как проходит ее стажировка.

Сара Сильверман

Однажды пользователь написал в Twitter @SarahKSilverman о том, что был слишком разбит, чтобы пойти на ее шоу, и вместо этого читал ее книгу. Она ответила и сказала, что внесла его в список тех, кто бесплатно попадает на ее выступление. Пользователь смог пойти на него вместе с будущей женой. Он надеется, что она знает, сколько это значит для него, что он плакал от радости.

Джесси Айзенбург

Звезда социальных сетей Джесси Айзенбург не всегда удобен, когда дело доходит до съемок. Но пользователь поделился тем, что 34-летний актер другой в реальности. Он любит тихую жизнь в городе, жертвует огромные деньги и работает в приюте для жертв домашнего насилия. По словам пользователей, он милый и щедрый человек.

Антонио Бандерас

Звезда «Зорро» не разочаровал одного счастливого пользователя Twitter, который однажды увидел его в действии. Как-то он увидел, как поклонник похвалил Антонио Бандераса, когда тот убрал назад банданой волосы. Актер наклонился близко к нему и прошептал: «Они называют меня Антонио Банданас».

Крис Мартин

Лидер Coldplay Крис Мартин всегда помогает людям. Он посещает детские больницы в каждой стране, куда отправляется с туром вместе с группой. В течение многих часов Крис разговаривает с детьми, поет им песни, делает подарки, подбадривает их. Он сам никогда не рассказывает об этом, мы узнаем это только из сообщений пациентов в социальных сетях.

Мишель Пфайффер

Жесткая Мишель Пфайффер навсегда сохранится в памяти своей ролью Женщины-кошки. Но актриса и мать сильно отличается от этого образа, бесконечно давая советы всем нуждающимся родителям.

Чарльз Шульц

Он любил рисовать, даже когда не создавал знаковых персонажей. Один из пользователей рассказал, что Чарльз нарисовал ему картинку, когда ему не было четырех лет.

Роберт Де Ниро

74-летняя звезда отлично справляется с тем, чтобы открывать двери. Пользователь рассказал, как актер однажды в течение десяти минут держал для него дверь, когда тот пытался пройти в нее на коляске.

Киану Ривз

О нем уже давно известно, что он очень добрый человек. Актер никогда не берет лишние деньги для оплаты своего труда, считая, что его заработок можно использовать для оплаты работы команды.

Том Хиддлстон

Однажды так получилось, что он случайно натолкнулся на человека на улице и пролил его кофе. Том извинялся так много, что слова стали звучать странно. А еще – Хиллдстон купил этому человеку еще один кофе.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk