Где попробовать 4,5-килограммовый пончик

Опубликовано: , В мире

Огромный пончик доставят в номер

Где попробовать 4,5-килограммовый пончик

Недавно мы писали о необычной услуге в бельгийском отеле, где одинокие постояльцы могут взять в аренду золотую рыбку. А один отель в Калифорнии исполняет детские мечты с новой опцией Donut Disturb.

Отель JW Marriott Desert Springs Resort & Spa в Палм-Дезерте, штат Калифорния, предлагает своим гостям насладиться огромным сочным пончиком в розовой глазури, вес десерта составляет 4,5 килограмма (эквивалентно примерно 95 обычным пончикам).

Услуга «Пончик в номер» обойдется гостям отеля в 219 долларов. Официант принесет десерт и несколько молочных коктейлей, чтобы запить ударную дозу углеводов. Кроме того, гости получают депозит в размере 50 долларов на посещение СПА-салона, ресторана или поля для гольфа. Но, пожалуй, тот, кто осилил десерт, уже не сможет никуда пойти и останется в постели.

Эксперты в области десертов уверяют, что гостям отеля предлагают большое пирожное или торт, а не пончик в традиционном понимании. Но разве это имеет значение, когда перед вами 4,5 килограмма сладкого удовольствия?! Под сахарной глазурью спрятаны слои бисквита с таитянской ванилью, сливок и малинового желе, а конфетти сделаны из пирожных макарон. Напоминает любимое лакомство Гомера Симпсона, за что пирожное получило название «Рай для Гомера Симпсона».

Для презентации услуги Donut Disturb был изготовлен огромный торт-пончик весом 45 килограммов. Возможно, в скором времени эти пончики войдут в Книгу рекордов Гиннесса.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com