Как бельгийский отель спасает от одиночества

Опубликовано: , В мире

Рыбка напрокат

Как бельгийский отель спасает от одиночества

Если вы когда-нибудь отправитесь в путешествие в одиночку и почувствуете потребность в общении, знайте, что в одном отеле в Бельгии решат вашу проблему за 3,5 евро/сутки.

Отель Charleroi предлагает своим гостям взять в аренду золотую рыбку, чтобы создать компанию на время отдыха в гостинице. Опция «Аренда рыбки» появилась в отеле еще в 2013 году. По словам менеджера отеля Дэвида Диллена, огромную популярность эта услуга обрела после публикации сообщений гостей о их знакомстве с золотой рыбкой. И несмотря на то, что рыбке приходится уделять много внимания, по словам представителей отеля, гостям дастся в полной мере отдохнуть.

Рыба живет в большом и удобном аквариуме с гротом, галькой, растениями и компрессором, но на то время, когда она гостит в номере, ее переселяют в компактный круглый резервуар. Многие люди поддержали необычную инициативу отеля. Но некоторые пользователи сети обеспокоены скудными условиями проживания для рыбы во время аренды, хотя тот факт, что рыба прожила в отеле 4 года и не собирается его покидать, говорит о качественном уходе и комфортном проживании.

На популярном туристическом форуме появилось множество сообщений об этом отеле и его необычной услуге. В большинстве своем туристы в ближайшее время готовятся посетить отель и арендовать на время золотую рыбку. Есть и те, кто готов отправиться в новую страну исключительно для того, чтобы познакомиться с известной рыбой.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com