Нашлась идеальная горка для любителей острых ощущений

Опубликовано: , В спорте

Экстремальный спускЭкстремальный спуск

Нашлась идеальная горка для любителей острых ощущений

Сорвиголовы построили идеальный вариант горки, чтобы скользить по каньону и спуститься вниз с утеса в долину. Уже просто смотреть на это страшно, а уж представить себя непосредственным участником и того страшнее.

Горки – одно из традиционных развлечений при приготовлении барбекю на заднем дворе и во время летних вечеринок. Но одна группа смельчаков взяла горку, облитую водой, и приспособила ее к новым высотам.

Команду возглавила звезда YouTube devinsupertramp. Вместе они установили горку над 152-метровым утесом на юго-западе страны. каждый член группы разбегался перед горкой, потом прыгал на нее и катился перед тем, как упасть в пропасть. Через несколько секунд свободного падения у экстремала раскрывался парашют, благодаря чему он безопасно опускался на землю.

Видео с опасным развлечением devinsupertramp загрузил на свой канала на YouTube, куда он постоянно выкладывает ролики о трюках, бросающих вызов смерти. Он написал в профиле, что показывает мир так, как он видит его своими глазами. Видео спонсировала компания Subaru, а съемки проходили в мае текущего года. Съемки вели на камеру GoPro.

Это не первый раз, когда команда бросает вызов жизни и смерти. В августе 2014 года они загрузили видео группы, которая путешествовала по городскому подвесному канату в Панама-сити (Панама). Смельчаков сняли в тот момент, когда они тянули два каната, прикрепленных небоскребу Белой башни, высотой более 200 метров. Затем они запустили себя по канатам, прежде, чем их парашюты раскрылись.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk