Отель поможет бездомным животным

Опубликовано: , В мире

Бездомные животные в отеле Aloft

Отель поможет бездомным животным

Приезжая в отель Aloft в центре города Эшвилл, штат Северная Каролина, гости удивленно смотрят на стойку администратора, где всех приезжающих приветствуют не только сотрудники отеля, но и бездомные собаки, которые ищут хозяина. Бездомные животные в отеле остаются до тех пор, пока не найдут новый дом.

На хвостатых работниках надеты яркие майки с надписью «Возьми меня». На сегодняшний день, как заявляют представители отеля, это первое заведение, в которое гости приезжают одни, а уехать могут вместе с четвероногим другом.

Программа по поиску хозяев среди гостей отеля – это всего лишь часть крупного проекта организации Charlie’s Angels Animal Rescue, которая занимается спасением животных с улиц и предотвращением случаев эвтаназии собак, и кошек, ставших ненужными или на долгое время задержавшихся в приютах.

Кристин Кавана, директор по продажам в отеле, признается, что весь коллектив отеля понимает, что спасает маленькие жизни. Главной целью совместного проекта гостиничного комплекса и животных Ангелов Чарли заключается в пропаганде данного опыта для внедрения во всех штатах, что позволит обрести дом большему количеству животных.

Американский отель Asheville предлагает своим постояльцам другую услугу – бесплатное размещение домашних питомцев. За время реализации проекта с 2012 года от других гостей не поступало ни одной жалобы о возможной аллергии, конфликтом между животными или других проблемах. Животные не остаются со своими владельцами в номерах, но могут переночевать в специальной зоне, при этом владельцам не запрещается брать своих любимцев в бар, ресторан, холл и другие публичные места в отеле, если при этом животное находится на поводке или в переноске.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com