Чизкейк может выращивать щенков

Опубликовано: , В мире

Свинка Чизкейк

Чизкейк может выращивать щенков

Очаровательная водосвинка со сладким именем Чизкейк получила в свое распоряжение помет щенков, чтобы поднять их на ноги. И это животное с его материнскими инстинктами выглядит совершенно очаровательно!

И это не первый раз, когда свинка Чизкейк получает щенков на воспитание. Мир уже слышал ней и в этот раз водосвинка выглядит не менее счастливой, чем в прошлый раз.

По словам Дженис Вульф, сторожа из Убежища в Гассвилле, часто бывает так, что спасенных щенков не могут предложить собакам, так как те могут болеть в этот момент. Тут и выручает Чизкейк, которая принимает отлученных щенков.

Первый помет, который водосвинка взяла на воспитание, ее материнские инстинкты, спрятанные глубоко, постепенно вышли на поверхность. И теперь все мы можем видеть настоящую маму с сияющими глазами. Чизкейк определенно играет практическую роль в воспитании щенков, играет с ними, учить их жизни, как это может делать любая приемная мама.

Отметим, что капибары очень социальные существа и всегда берут ответственность за молодых особей в дикой природе, если те остались без родителей. Именно поэтому поведение Чизкейк даже по отношению к щенкам вполне естественно. Водосвинка стала мамой четырех пометов в этом году, и все щенки ее просто обожают.

Капибары относятся к крупнейшим мировым грызунам, которые вырастают до 150 фунтов (68 килограмм). Их дом – Южная Америка, а ближайшие родственники, которые давно живут рядом с людьми – морские свинки.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com