Нудистам отдали часть парка в Париже

Опубликовано: , В мире

Нудисты отдохнут в парке

Нудистам отдали часть парка в Париже

Франция давно получила статус толерантной и раскрепощенной страны. Отправляясь в это государство, будьте готовы к проявлениям чувств в общественных местах и обилию пляжей для нудистов.

Но теперь обнажить свое тело на открытом месте можно будет и в части популярного парка Венский лес (Bois de Vincennes) в Париже. Член Парижской ассоциации натуристов Клод Пеннегри в интервью с журналистами восторженно сказал, что это огромная радость и еще одна разрешенная преграда перед свободой нудистов. Это показывает широту взглядов правительства страны и администрации города. По мнению Клода, такие шаги позволяют изменить отношение людей к наготе и понять ценности нудистов и их уважение к природе.

Уединенное место для нудистов открылось на прошлой неделе и будет работать в тестовом режиме с 8 утра до 19:30 до 15 октября 2017 года. Вход на эту территорию будет запрещен для вуайеристов и эксгибиционистов. Под зону, свободную от одежды, выделили участок площадью 0,73 га.

На территории парка установлены указатели с информацией о территории для нудистов и направлением движения, поэтому, как уверяет администрации парка, остальные посетители не смогут случайно заблудиться и попасть в эту часть парка.

В Париже существует общественный бассейн, в котором нудисты могут плавать три раза в неделю. Возможно, в скором времени в Париже появятся другие общественные места, где нудисты смогут отдыхать и наслаждаться природой.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com