Где найти самую длинную горку

Опубликовано: , В мире

Самая длинная надувная горка

Где найти самую длинную горку

В США установлен новый рекорд. В Книгу рекордов Гиннеса внесли запись о самой длинной надувной горке, которая была установлена в Верноне, штат Нью-Джерси.

Длина надувной горки составляет 1975 футов или 602 метра. Уникальный водный аттракцион прибыл в США из Новой Зеландии и был установлен в горнолыжном курорте Mountain Creek.

Самая длинная надувная горка была собрана из 20 отдельных 100-футовых секций, вес каждой мини-горки превышает 270 килограммов. Самый длинный водный аттракцион изготовлен из поливинилхлорида, который используется для производства современных батутов в виде огромных надувных замков. Чтобы полностью надуть эту удивительную горку требуется около 2-х часов на каждую ее часть. Для оптимального скольжения на аттракцион каждый час подается 1000 литров воды, которая поступает от специализированной системы по созданию снега на курорте Mountain Creek.

О том, когда уникальная самая длинная надувная горка будет открыта для публики, пока  точно не известно. В настоящее время требуется согласование с Государственным департаментом по работе с общественностью. Представитель курорта, пресс-секретарь Лорен Скрадато (Lauren Scrudato), считает, что на получение сертификатов, которые позволят открыть уникальную конструкцию для отдыхающих, потребуется много времени, учитывая бумажную волокиту. Тем временем любители острых ощущений могут насладиться другими аттракционами, например, прыжками со скалы, катанием на тарзанке.

Для тестирования горки несколько людей получили специальные разрешения и сделали несколько заездов, каждый из которых длился примерно 90 секунд.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com
Видео с сайта: www.youtube.com