VistaJet покорят Индию

Опубликовано: , В мире

VistaJet

VistaJet покорят Индию

В настоящий момент представители VistaJet ведут переговоры с некоторыми индийскими чартерными компаниями по поводу совместного сотрудничества. Интерес крупнейшей в мире чартерной компании к Индии связан с тем, что здесь наблюдается всплеск спроса на наем бизнесджетов.

Представители компании VistaJet говорят о том, что они планируют иметь здесь собственные самолеты с индийской регистрацией. Решение приняли после того, как богатые клиенты заявили, что хотели бы лететь в одном роскошном самолете от Лондона до Дели. В компании рассказали о том, что они планируют обзавестись несколькими самолетами, которые смогут совершать беспрерывные перелеты в течение 13 часов. При этом самолеты будут иметь три каюты с комфортабельными спальнями.

Компания VistaJet понимает, что придется столкнуться с несколькими проблемами. В частности, с тем, что она не сможет завышать тарифы даже в таком направлении деятельности, как предоставление бизнесджетов. Из-за того, что недавно Индия опустилась на несколько пунктов в Рейтинге международной авиационной безопасности (составлением этого рейтинга занимается Федеральное управление гражданской авиации США), международные чартерные фирмы должны будут использовать и индийские, и иностранные самолеты для перевозки своих клиентов. И каждый из самолетов должен будет пройти интенсивную проверку, прежде чем его допустят непосредственно к полетам. Но, несмотря на все неприятности, компания VistaJet все равно берется за заключение соглашения, так как рассчитывает со временем получить прибыль.

Ошибки в статье