НЛО посещает Землю сотни лет: новые доказательства

Опубликовано: , В мире

НЛО посещает Землю . Иллюстрация из книги Иоганна Каспара Функа

НЛО посещает Землю сотни лет: новые доказательства

Может ли книга по математике XVIII века с изображением летающей тарелки на обложке доказывать, что инопланетяне посещали Землю на протяжении нескольких веков? НЛО посещает Землю уже очень давно, такой вывод можно сделать из иллюстрации.

Вы думали, что НЛО начали наблюдать на нашей планете только в XX веке, начиная с 1940-х годов, когда люди их заметили? «Таинственные дирижабли» видели в небе над Великобританией в начале века, из-за чего руководство страны отдавало распоряжения инженерам не затягивать с разработкой зондов для их отслеживания. Но, оказывается, неопознанные летающие объекты показывались гораздо раньше.

Об этом говорит, например, книга по математике XVIII века, на обложке которой изображено НЛО, появившиеся из облаков над морем в окружении молний. Написал книгу Иоганн Каспар Функ, опубликовали ее в 1716 году.

Почему на обложке изобразили именно такой рисунок? Совпадение ли это, что дискообразный объект выглядит совсем как те летающие тарелки, которые видят люди сейчас?

Блогер Рид Мур был тем, кто предположил, что на обложке художник-оформитель изобразил именно НЛО. Он написал, что иллюстрация изображает то, что в современном мире считается «классической» формой неопознанного летающего объекта. Кроме того, по мнению Мура, научные исследования подтверждают теорию, что НЛО люди видели на протяжении всей своей истории.

Рид Мур отметил, что странные летательные объекты представлены в произведениях искусства, созданных на протяжении многих веков. Но именно «классическая» форма летающей тарелки обращает внимание на этой обложке и заставляет сделать некоторые выводы. Рид задался вопросом, можно ли считать это доказательством того, что НЛО посещают Землю с начала 1700 годов? Хотя бы свидетельством встреч с летательными аппаратами инопланетян это вполне может быть.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com