Охотник за сокровищами нашел в Бермудском треугольнике инопланетян

Опубликовано: , В мире

Исследователь Даррелл МиклошНаходка Миклоша

Охотник за сокровищами нашел в Бермудском треугольнике инопланетян

Охотник за сокровищами сделал удивительное «необъяснимое» открытие глубоко под Бермудским треугольником, что, по его мнению, может служить первым свидетельством посещения нашей планеты пришельцами сотни лет назад.

Исследователь Даррелл Миклош использовал секретные карты, созданные его близким другом и знаменитым астронавтом NASA Гордоном Купером, чтобы найти корабли, пострадавшие от кораблекрушений в Карибском бассейне. Его удивительные открытия показывали в течение двух сезонов шоу Discovery Channel Docuseries Cooper’s Treasure.

Но в последние месяцы его команда наткнулась на то, что потрясет мир.

Используя карты, собранные в 1960-е годы, чтобы идентифицировать более 100 магнитных «аномалий» в Карибском бассейне, Миклош нырнул в неизвестном месте рядом с Багамами, чтобы исследовать то, что, по его мнению, может быть древним кораблекрушением.

Даррелл Миклош и команда нашел неопознанный подводный объект в Бермудском треугольнике недалеко от Багамских островов. Он пытался идентифицировать материал на месте происшествия, когда заметил нечто, что его шокировало. Он выявил горизонтальные цилиндрические структуры, выступающие из большой куполообразной летали в центре площадки. Геофизики из команды отметили, что кораллу, покрывающему эти структуры, кажется, больше пяти тысяч лет.

Без поддержки коралл не смог бы расти именно так. Должна быть базовая структура, которая обеспечила бы такое расположение. Эти горизонтальные структуры массивны, каждый из них имеет длину около 100 метров. Исследователь также обнаружил другие странные и необъяснимые образования вокруг главного объекта, которые покрыты толстым кораллом, возраст которого составляет сотни, если не тысячи лет.

Таинственные фигуры занимают вершину массивной центральной насыпи, каждая из этих линий имеет ширину частного дома.

Общая длина огромного неопознанного подводного объекта составляет почти пять километров.

Во время интервью представителям СМИ Миклош рассказал, что он с командой планирует вывести «чужой космический корабль» на поверхность.

Найдя объект, Даррелл Миклош решил еще тщательнее изучить документы Купера, чтобы найти дополнительные подсказки. Он выявил, что астронавт отметил «неидентифицированный объект» на карте местности, но не упоминает о каком-либо историческом кораблекрушении. Вскоре охотнику за сокровищами стало понятно, почему Гордон Купер не идентифицировал объект как кораблекрушение, должно быть это означает, что на дне моря лежит что-то из другого мира.

Гордон верил в инопланетян. Он считал, что на Земле были посетители с других планет, и многие из них высаживались в районе Бермудского треугольника.

Купер отметил места кораблекрушений в Карибском море и создал карту, которую потом отдал Миклошу. Карта с подробными графиками и точными координатами позволила команде Даррелла сделать удивительные открытия. Например, они нашли многовековой якорь, который, как полагают, был на одном из кораблей Христофора Колумба. Плюс к этому они нашли десятки других затонувших кораблей стоимостью в миллионы долларов.

Миклош понимает, что последнее открытие позволит назвать его «сумасшедшим», поэтому хочет оставаться максимально нейтральным, пока не сможет изучить таинственный объект. По его словам, это может быть и природное образование, но, учитывая размещение в этой части Карибского моря и учитывая то, что Гордон много рассказывал Дарреллу об инопланетянах, находку стоит расследовать.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk