Инопланетяне ничем не отличаются от людей

Опубликовано: , В мире

Инопланетяне

Инопланетяне ничем не отличаются от людей

Ученый из Великобритании Саймон Моррис написал книгу «Руны эволюции», в которой он рассказал свою теорию эволюции инопланетной жизни. Саймон Моррис считает, что инопланетян, похожих внешне на землян, надо искать на планетах, которые очень похожи на Землю.

Кроме этого, он считает, что земная и инопланетные цивилизации могли существовать и развиваться по очень похожим сценариям, при этом контактов между собой у них нет.

Согласно теории Морриса, разные живые организмы, которые по той или иной причине оказались на одной из планет, могли эволюционировать, как и люди на нашей планете.

Ученый из США Бойд Бушман убежден в том, что инопланетяне существуют. Определенное время он работал в аэрокосмической корпорации Lockheed Martin, и лично видел инопланетян. Его признание было опубликовано после его смерти, в котором он рассказ о строение их тела.

Сотрудники Эдинбургского университета (Великобритания), Арвен Николсон и Дункан Форган, смоделировали на компьютере ситуацию посещения планеты Земля инопланетными существами. Они доказали, что если представители внеземных цивилизаций могли совершать межзвездные полеты, они могли бы очень быстро обследовать всю нашу Галактику, в том числе и нашу планету.

Пока этого не случилось, по крайней мере официального визита не было, факт посещения нигде не зафиксирован, не смотря на то, что в прессе появляются факты, в которых говорится о странных вещах, происходящих в околоземном пространстве.

Астробиолог Университета Шеффилд Милтон Уэнрайт сообщил, что ему удалось в стратосфере нашей планеты обнаружить титановые шарики-микрозонды. При разрушении такого шарика происходит выделение вещества органического происхождения.

Ошибки в статье


По материалам: www.express-novosti.ru
Иллюстрация с сайта: www.youtube.com