Twitter запускает музыкальный сервис

Опубликовано: , В IT

Twitter запускает музыкальный сервис

Twitter запускает музыкальный сервис

После удачного запуска приложения Vine, которое позволяет пользователям снимать и выкладывать видеоролики, Twitter собрался выпускать в мир музыкальное приложение.

Согласно получено информации, данное приложение будет запущено в ближайшее время. Самое удивительно, что в эти выходные в Калифорнии будет проходить самый популярный в США музыкальный фестиваль Coachella. Скорее всего, разработчики данного приложения специально выбрали эти дни для запуска.

Приложение должно будет предлагать пользователям прослушать тех или иных исполнителей, исходя из того, что они читают в своем микроблоге. Это приложение позволит прослушивать музыку или отрывки песен, размещенных в других сервисах – iTunes и SoundCloud. Также, приложение позволит просматривать клипы, размещенные на сервисе Vevo, который принадлежит Universal Music и компании Sony.

Создание нового музыкального сервиса для Twitter занимались ранее купленные разработчики музыкального приложения We Are Hunted. Эту информацию подтвердили представители пресс-службы Twitter.

О том, что Twitter собрался запускать новое приложение, свидетельствует размещенная на сайте социальной сети информация и форма для входа, которая при нажатии на нее предлагает ввести свои данные и нажать кнопку вход, но пока сервис не работает, так как после нажатия кнопки «вход», пользователь возвращается обратно на сайт Twitter.

Ошибки в статье