Топ-7 вещей, которые нужно взять с собой в отпуск зимой

Опубликовано: , В мире

Одежда для отдыха в холодное время года

Топ-7 вещей, которые нужно взять с собой в отпуск зимой

Чтобы отдых в холодную погоду доставил удовольствие, нужно основательно к нему подготовиться. Но не надо пугаться, сложностей в этом никаких нет. Достаточно взять подходящую одежду.

Первое: термобелье

Оно сохраняет тепло, позволяет надеть даже под узкие джинсы, а еще их можно использовать как пижаму, сэкономив место в чемодане.

Второе: водонепроницаемые ботинки

Если вы планируете взять только одну пару обуви, выбирайте ту, которую легко надевать и снимать и которая отличается водонепроницаемостью. Лучше если они будут нейтрального цвета, например, коричневого или черного. Ботинки с перечисленными качествами будут держать ваши ноги в тепле и сухости, и вы сможете ходить к них часами.

Третье: классическое пальто

Если вы любите черный цвет, не хотите беспокоиться о сочетании цветов во время путешествия, пальто может быть идеальным вариантом для вас. Но не ограничивайте себя, если хочется чего-то интересного. Этой зимой в моде животные принты, расцветка как у пледов.

Четвертое: вязаные повязки

Они очень милые и помогут защитить ваш лоб и уши от холода. А еще повязки доступны по цене, не занимают много места, поэтому вы можете выбрать несколько цветов и носить их каждый день.

Пятое: стеганый жилет

Он отлично справится с теплоизоляцией и всегда может стать стильным элементом гардероба. Попробуйте найти жилет с высоким воротником для дополнительного тепла. И еще одним плюсом вещи станет то, что он легко застегнется на любом свитере или термобелье с длинным рукавом.

Шестое: кожаные перчатки

Они гладкие и стильные, теплые (если есть флис или шерсть внутри), водонепроницаемые, что будет плюсом, если вы захотите поиграть в снежки.

Седьмое: шапка

Повязка – это хорошо, но шапка в холод точно не помешает. Обратите внимание на варианты с искусственным мехом, потому что они всегда в моде. Кроме красоты шапка позволит защитить ваши волосы от холода и снега.

Ошибки в статье


По материалам: bleubloom.com
Иллюстрация с сайта: pxhere.com