Топ-7 продуктов, которые позволят добиться пухлых губ без операции

Опубликовано: , В мире

Специи

Топ-7 продуктов, которые позволят добиться пухлых губ без операции

Все они известны своими сосудорасширяющими эффектами, то есть увеличивают размер ваших кровеносных сосудов, позволяя проходить по большему количеству кислорода и жидкости. Это не только снижает артериальное давление, но и делает губы пухлыми.

Корица

Эта специя известна как стимулятор кровотока. Вы можете использовать масло корицы или сделать скраб, смешав корицу с кокосовым маслом и массируя им губы в течение пяти минут.

Гвоздичное масло

Эффект она оказывает подобный тому, что есть у корицы, но она слегка раздражает кожу, заставляя кровь течь к месту, куда его нанесли.

Кайенский перец

Еще одна специя, которая поможет получить пухлые губы, но с ней надо быть осторожнее из-за остроты. Кайенский перец обладает противовоспалительными свойствами, поэтому его можно использовать, где угодно, постоянно добавляя в пищу.

Масло с витамином Е

Увлажняя им губы, вы можете быть уверены, что они будут увлажнены и будут пухлыми. И, кстати, эффект от масла будет более длительным, чем от всех предыдущих продуктов. Вы можете смешать его со специями или наносить на губы сразу после скраба.

Порошок имбиря

Смешайте го с кокосовым или оливковым масло и аккуратно помассируйте губы в течение 30-60 секунд. Потом оставьте смесь на губах примерно на пять минут и смойте водой.

Мятное масло

Еще один натуральный ингредиент, который вызывает расширение сосудов. Попробуйте смешать несколько капель масла мяты перечной с любым из ранее названных ингредиентов. Не переживайте насчет ощущений, которые вы испытаете, мята просто так влияет на кожу, увеличивая кровоток.

Пчелиный воск

Его создают медоносные пчелы, и он может серьезно преобразить ваши губы. Воск можно растопить и добавить какие-то специи для дополнительного пухлого эффекта.

Ошибки в статье


По материалам: bleubloom.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com