Топ-7 продуктов для светящейся кожи

Опубликовано: , В мире

Апельсины

Топ-7 продуктов для светящейся кожи

Кожа всегда напрямую отражает состояние вашего здоровья, потому что связана с бактериями желудка. Есть продукты, которые помогут сделать более здоровой пищеварительную систему, и это доказано практикой и наукой.

Сок сельдерея

Это лучший детокс-напиток, обладающий противовоспалительными свойствами. Он оставляет без пищи вирусы, бактерии и плесень в организме, что приводит к более здоровому кишечнику, уменьшению тяги к вредной еде, обретению сияющей кожи. Диетологи рекомендуют пить его каждый день, чтобы был результат.

Жирная рыба

Лосось и другая жирная рыба увлажняет клетки на молекулярном уровне. Омега-3 и другие масла – это то, что тело не производит самостоятельно. И они позволяют добиться увлажненной кожи. Некоторые дерматологи советуют есть продукт 3-4 раза в неделю, если вы страдаете от прыщей.

Кинза

Эта зелень относится к детокс-продуктам, очищает кровь и желудок.

Карри

Смесь специй имеет множество преимуществ для здоровья. За счет куркумы, входящей в ее состав, карри является отличным противовоспалительным средством. Специю можно даже использовать в масках для лица, чтобы успокоить покраснение и воспаление. Только помните, что она может покрасить кожу в ярко-желтый цвет. И лучше сочетайте карри с вашей любимой едой для приятного вкуса и чистой кожи.

Греческий йогурт

Он содержит белок и полезные бактерии, помогающие восстановить пищеварение и несколько оздоровить кишечник. Белок важен для упругой кожи. Попробуйте есть йогурт перед сном, чтобы дать работу кишечным бактериям во время сна.

Апельсины

Витамин С является ключевым компонентом для обретения здоровой кожи и для построения здоровой диеты. Он уменьшает морщины и борется со свободными радикалами, проникая в кожу. Употребление апельсинов в качестве закуски помогает освежить кожу.

Авокадо

Как и жирная рыба, плод содержит жирные кислоты омега-3. Авокадо неспроста является ключевым компонентом многих масок для лица и волос, потому что масла в его составе чрезвычайно питательны. Попробуйте добавить авокадо к завтраку для увлажнения в течение дня.

Ошибки в статье


По материалам: bleubloom.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com