Топ-7 подарков на Новый год самому себе

Опубликовано: , В России

Подарки

Топ-7 подарков на Новый год самому себе

На Новый год ни в коем случае нельзя забывать о себе. Поэтому сегодня мы подобрали несколько вариантов подарков, которые вам будет приятно купить, чтобы порадовать себя. И не ограничивайтесь только одним из предложенных пунктов!

Вариант первый: хорошая зимняя обувь

Она обязательно должна быть комфортной, теплой, с продуманной дополнительной защитой от снега, ветра и влаги, с резиновой подошвой, которая не будет скользить. Особенно пригодится такой вариант тем, кто обожает долгие пешие прогулки.

Вариант второй: абонемент в сайкл-студию

В такой студии вы найдете профессиональных тренеров, тренажеры, специальную музыку и экран, на котором изображается дистанция. А еще – вас ждут программы на выносливость, силу и восстановление. Особо азартные смогут поучаствовать в имитации велогонки, желающие отдохнуть – посмотреть концерты и любимые фильмы, поучаствовать в дискотеке на велосипеде.

Вариант третий: портативная колонка

Как только она появится у вас, будет сопровождать вас во время выездов или на домашних вечеринках во дворе. Она поможет устроить романтичный вечер с цветомузыкой для партнера или шумную дискотеку для друзей.

Вариант четвертый: теплые перчатки или варежки

Они спасут в холодную погоду и отлично дополнят образ, если выбрать яркий вариант с красивым узором. Кстати, к ним вполне можно подобрать в комплект шапку или шарф!

Вариант пятый: спортивная сумка

Если вы, отправляясь на тренировку, складываете спортивную одежду и кроссовки в обычный рюкзак, лучше позаботиться о специальной сумке с множеством специальных отделений. В ней ваши вещи будут лежать в определенном порядке и никогда не перепутаются друг с другом. Да и на тренировку с ней больше захочется идти.

Вариант шестой: курсы рисования

Не обязательно уметь рисовать, чтобы идти в художественную школу. Придя туда, вы с помощью преподавателей сможете писать картины пастелью, акварелью, акрилом, маслом. Можно выбрать индивидуальную программу для занятий, курсы по рисункам с нуля, популярным сейчас fashion- и food- иллюстрациям, городскому скетчингу и многому другому. Если не хочется рисовать, можно пойти на курсы по рукоделию, например.

Вариант седьмой: кулинарные курсы

Профессиональные повара научат вас готовить отличные блюда в новом году. И, кто знает, если вы одиноки, может, получится найти путь к сердцу какого-либо завидного жениха через желудок.

Ошибки в статье


По материалам: the-challenger.ru
Иллюстрация с сайта: pixabay.com