Подарки в День Святого Валентина

Опубликовано: , В мире

Подарки в День Святого Валентина

Подарки в День Святого Валентина

Журнал Позитайм.ru решил помочь своим читателям в выборе подарков ко Дню Святого Валентина. Специально проведенное исследование показало, чтобы сделать день любви счастливым и незабываемым не обязательно тратить уйму денег. Существует множество способов показать свою любовь, пользуясь только творческим воображением.

Как известно, главным атрибутом праздника Валентина является валентинка. Мы решили представить вам валентинки, которые помогут вам сделать День Святого Валентина незабываемым. Как оказалось, в современном мире, на смену открыткам-валентинкам пришло много нового и интересного, а именно: Интернет-валентинки, музыкальные валентинки, особенные валентинки, съедобные валентинки и сюрпризы-валентинци весь день. Остановимся более детально на каждом из выше перечисленных видов.

Интернет-валентинки – для этой валентинки вам нужен Интернет и чуточку времени на поиски. Найдите несколько красивых сердец, отправьте парочку виртуальных роз и виртуальную открытку, добавьте пару романтических стихов и ваш подарок готов. Если вы хотите еще сильней удивить свою вторую половинку тогда вы можете создать личную веб-страницу приуроченную к этому дню или же записи в блоге, которые будут каждый час меняться и предоставлять вашей любимой новое поздравление или признание в любви.

Музыкальная валентинка – это тоже один из ярких и неординарных подарков. Для этого вам потребуется желание петь и микрофон. Запишите для своей любимой романтическую песню, исполненную вами или, если вы не умеете петь, закажите песню на радиостанции. Интересный и приятный подарок.

Особенная валентинка – само название уже интригует. Это может быть все что угодно, все что вам подскажет ваша фантазия. Например, купите контейнер, обклейте его бумажными сердцами, заполните его конфетами и записками с признаниями о любви.

Съедобна валентинка – для этого вам необходимо владеть кулинарским искусством или чтобы у вас был друг кондитер. Самые простые варианты – это испеките торт или печенье в виде сердца, запаковав его при этом в красную, символизирующую праздник коробку, пригласите своего любимого человека на романтический ужин при свечах или приготовьте удивительный завтра к в стиле Дня Валентина (подайте кофе на серцевидной салфетке, приготовьте яйца и тост с клубничным вареньем в виде сердца).

Сюрприз-валентинка весь день – это возможность поздравлять любимого или любимую целый день с этим праздником. Например, напишите «Я Люблю Тебя» на разных языках и карточках, а потом расположите их в разных местах, таким образом, чтобы их можно было увидеть или за неделю до начала праздника говорите множество неожиданных слов любви.

Помните, День Святого Валентина – это праздник, который вам позволит показать, насколько он или она любим. Подарите особенный подарок, который вы сделали сами.

Ошибки в статье