Веселые и оригинальные подарки к Новому году

Опубликовано: , В России

Подарки

Веселые и оригинальные подарки к Новому году

Согласно почти всем советам астрологов, в год Лошади следует дарить те подарки, которым можно будет легко найти практическое применение. Это важно, так как лошадки не любят ненужных вещей и чрезмерных трат. Впрочем, романтические сувениры для души тоже приветствуются, так как Лошадь умеет оценить все душевное и трогательное.

Сначала разберемся с тем, что же можно подарить женщинам. Творческим дамам можно преподнести респектабельные блокноты, книги в дорогом переплете, наборы красок и кистей и так далее. Супруге или любимой женщине можно подарить подвеску, изготовленную в виде подковы. Она обязательно должна быть из натуральных драгоценных металлов и лучших камней, так как Лошадь не любит ненастоящее. Кстати, насчет формы подковы можно поспорить, так как она для Лошади связана с не совсем приятными ощущениями и тяжелой работой. Поэтому, на наш взгляд, стоит дарить просто красивые украшения, например, в форме тех же цветов и фруктов, которые лошадки так любят.

Коллег можно порадовать изящными ручками, дизайнерскими блокнотами, органайзерами. А женщину-босса — картиной с изображением бегущей лошади. Она принесет радость, привлечет богатство, добавит решительности и силы.

Девочкам подойдут наборы сладостей.

Друзьям с чувством юмора можно подарить ковбойские атрибуты — кожаные ремни или шляпы. Любимому человеку — кожаный кошелек или дорогую книгу, начальнику — стильную статуэтку в форме лошади, а мальчишкам — игрушки в виде лошади или просто сладости.

Ошибки в статье