Самые неудачные подарки к 8 Марта

Опубликовано: , В России

Самые неудачные подарки к 8 Марта

Самые неудачные подарки к 8 Марта

Мужская половина читателей журнала Позитайм.ru, после 23 февраля, начала задавать себе вопрос, что же подарить своей девушке на 8 марта. Поэтому, по просьбам «трудящих», редакция журнала решила опубликовать список тех подарков, которые не стоит дарить на женский праздник.

Согласно проведенному нами социологическому опросу нам удалось узнать, что не стоит дарить женщинам в этот день.

Итак, все мы знаем, что каждая женщина 8 марта любит получать подарки, конечно, существуют те, что не любят, но их единицы. В то же самое время, не стоит забывать о том, что в этот важный день, мужчины пытаются оправдать ожидания и удивить свою вторую половинку.

Согласно результатам нашего опроса, больше 58 процентов опрошенных женщин не любят «дешевых украшений». Также стоит отказаться от «рискованных» подарков. Например, когда женщинам предложили 8 марта прыгнуть с парашютом, больше 41 процента отказались и негативно оценили такой подарок. Что касается сувениров, то их нужно приберечь для своих сотрудников и родственников, так как 38 процентов женщин назвали их нежелательным подарком.

SPA-салоны, подарочные сертификаты, бытовая техника, нижнее белье фигурируют в списке плохих подарков – около 18 процентов опрошенных девушек были от них не в восторге. Помимо этого, к списку не самых лучших подарков отнесли книгу, против такого подарка высказались 6 процентов опрошенных.

Покупая подарок нужно помнить, что возможно вашей половинке он не нужен, возможно, ей необходимо ваше внимание, задумайтесь над этим.

Ошибки в статье