В чем встречать новый год Лошади?

Опубликовано: , В России

Вариант новогоднего платья

В чем встречать новый год Лошади?

Подбирая наряд для новогодней ночи, сложно ошибиться, так как Лошадь любит естественность. Плюс к этому, одежда должна подчеркивать природные достоинства, а не имитировать то, чего нет, например, корсет не подойдет для этой ночи. Не понравится Лошади, если костюм будет отягощен аксессуарами или контрастными яркими цветами. Никаких страз, пайеток, позолоты, ярких декоративных вставок, огромных пуговиц и всего остального быть не должно. Одежда должна быть такой, чтобы ее украшал человек, а не она человека.

Что касается цвета, то здесь есть простор для выбора: все оттенки синего и зеленого, желтый, охра, все оттенки коричневого.

Ткани выбирайте натуральные — хлопок, шелк, лен, шерсть. Отличным выбором для новогоднего вечера может стать ткань с небольшим ворсом, имитирующая лошадиную шерстку — плюш, вельвет, велюр или бархат.

Беспроигрышным вариантом для новогодней ночи станет одежда в романтическом стиле, например, облегающее шелковое платье в пол. Одобрит Лошадь и наряд в спортивном стиле или со спортивными акцентами — широким поясом, графинным принтом, декоративными застежками. Отлично подойдут и популярные сейчас этно- и экостиль.

Каблук у обуви, в которой вы будете встречать год, должен быть достаточно высоким, так как Лошади по праву гордятся своими стройными ножками. Кстати, каких-то ограничений по поводу того, каким должен быть каблук — широким и устойчивым или шпилькой, — нет. Выбирайте то, в чем вам будет удобнее всего провести всю ночь.

Ошибки в статье