Где встретить День Святого Валентина?

Опубликовано: , В мире

Где встретить День Святого Валентина?

Где встретить День Святого Валентина?

В преддверии Дня Святого Валентина, журнал Позитайм.ru создал рейтинг самых романтических мест планеты. Эти места превратят праздник в нечто незабываемое и романтичное. Конечно, в каждой стране есть свои романтические места, но Позитайм.ru представит вам самые лучшие, в них воздух просто наполнен романтикой.

Мальдивские острова. Райские острова, находящиеся в Индийском океане. Они созданы для встречи Дня Валентина: красивый песок, маленький остров, роща пальм и прекрасный пляж. Тут сам воздух пропитан романтикой.

Французская Полинезия. Тропический рай, который с каждым годом все больше к себе привлекает внимание влюбленных пар. На этих островах особой популярностью пользуются свадебные церемонии. Поэтому если вы созрели создать семью, это место лучше всего подходит для проведения и празднования вашей свадьбы.

Париж. Этот город был, есть и будет романтической столицей мира. В День Святого Валентина на каждом шагу можно встретить влюблённую парочку. Тут все создано для них: маленькие кафе, средневековые замки, глубокие воды Сены.

Венеция. Соперник Парижа за титул самой романтической столицы Европы, но вечный спор смогут решить только влюбленные. В Венеции вы сможете себя почувствовать героем, петь серенады о любви, покататься на гондолах.

Прага. В Валентинов день Прага преображается. Они превращается в нечто неповторимое и прекрасное. В День Валентина по городу витает дух любви. Старинные улочки погружают влюбленных в мир рыцарей и прекрасных принцесс.

Санкт-Петербург. Этот город по праву носит титул северной столицы влюбленных. Белые ночи, разводные мосты, прекрасные дворцы – все это окунает влюбленные парочки в неизведанный мир любви.

Ошибки в статье