«ЭЛЕКТРО-2013»

Опубликовано: , В России

«ЭЛЕКТРО-2013»

«ЭЛЕКТРО-2013»

Хоть сейчас и зима, но многие компании, специализирующиеся на производстве и продаже электротехнических товаров, полных ходом готовятся к будущей летней выставке «ЭЛЕКТРО-2013». Прошлогодняя выставка была 21 по счету и собрала на ней более 250 российских и зарубежных представителей энергетической отрасли. Каждая присутствующая компания представила свой стенд с самыми современными разработками. Она проходила в Москве в павильонах комплекса «Экспоцентр».

В этом году «ЭЛЕКТРО-2013» будет проведена с 14 по 16 июня. Состоянием на сегодняшний день, подтвердили свое участие около двухсот компаний. Среди них стоит отметить энергетическую компанию «Альтернативу». Она также подтвердила свое участие в выставке. Отвечая на вопросы журналистов журнала Позитайм.ru, представители компании рассказали, что планируют представить на «ЭЛЕКТРО-2013» передвижные электростанции, дизельные генераторы и множество других собственных разработок. К тому же, представители «Альтернативы» заметили, что участие на данной выставке является для них приоритетным заданием. Ведь благодаря ей, можно наладить полезные контакты, провести рекламу своей продукции.

Компания «Альтернатива» работает довольно длительное время на российском энергетическом рынке. За это время она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Она специализируется на продаже, ремонте и обслуживание дизельных генераторов. Ее представительства присутствуют по всей России, а также в некоторых странах СНГ. Кроме этого, она занимается производством электростанций и комплектующих к ним.

«Альтернатива» — это энергетическая компания, зарекомендовавшая себя перед клиентами с лучшей стороны. Она обладает глубоким опытом и знаниями в энергетической сфере.

На данный момент, она представляет на российском и мировом рынке около 500 единиц дизельных генераторов малой мощности и промышленных с мощностью до 1000 кВт. Кроме этого у них в наличие есть бесшумные генераторы, кожухи, шасси и много дугой техники.

Эта компания постоянно расширяет географию продаж. Сейчас у нее есть представительства в Англии, Италии, Финляндии, Франции. Специалисты компании имеют современное европейское техническое образование, они всегда готовы помочь своим клиентам в решение тех или иных трудностей, связанных с эксплуатацией дизельных генераторов, а также помогут вам подобрать дизель генератор альтген.

Выставка «ЭЛЕКТРО-2013» будет 22 по счету и в некоторой степени, юбилейной. Ожидается, что в этом году ее посетят больше 300 компаний со всего мира, но, возможно, количество увеличится, ведь каждый день приходят новые заявки на участие.

Ошибки в статье