Озеро Эри показало свое истинное лицо

Опубликовано: , В мире

Лицо озера Эри

Озеро Эри показало свое истинное лицо

Один фотограф не зря пришел на Великие озера за фотографиями, потому что он смог сделать удивительный по своей красоте и мощи кадр.

42-летний Тревор Поттельберг сделал невероятные снимки во время фотосъемки в Порт-Стэнли (Онтарио, США), где ветер поднял 9-метровые волны. Он был ошеломлен, когда в одной из них увидел лицо.

Канадский фотограф даже заявил, что это может быть лицо умершего моряка, чья душа проявила себя в волнах. А пользователи, которые увидели снимок в Сети, предположили, что в странных чертах явно просматривается обезьяна или собака.

По словам Поттельберга, в этом конкретном снимке две волны яростно столкнулись друг с другом, заставив воду взлететь более чем на девять метров в воздух. Заходящее солнце бросило теплый свет на волны, проявив лицо, которое поднимается из темных глубин.

Он чувствует, что это дух кого-то, кто погиб вместе с кораблем только для того, чтобы снова подняться во время интенсивных штормов.
Однако, несмотря на то, что он захватил несколько изображений за доли секунды, Тревор не может назвать какое-то одно любимое изображение. По его словам, невооруженным взглядом изменения в каждой волне увидеть практически невозможно, да и формируются и разделяются они в течение доли секунды.

Если фотографировать множество волн, можно начать ценить изменение динамики воды. Сам Поттельберг снимает с высокой частотой кадров, поэтому может захватить всю волну от начала до конца.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk