Топ-6 вещей, которые нужно сделать, чтобы заполучить партнера мечты

Опубликовано: , В мире

Пара

Топ-6 вещей, которые нужно сделать, чтобы заполучить партнера мечты

Те, кто ищут любовь, получат лучшие результаты, если обратятся к давно забытому «искусству соблазнения».

Эксперт по знакомства Луанна Уорд считает, что, хотя сейчас есть больше способов, чтобы познакомиться с человеком, способность ухаживать – это недостающий элемент. Если вы хотите действительно стать ближе с человеком, сделайте всего шесть простых шагов.

Первое: не торопитесь

Посмотрите на Казанову, который был самым известным мужчиной-соблазнителем всех времен. Он не просто заходил в бар и брал женщину, чтобы сходить с ней на пару свиданий. Он тратил месяцы на ухаживание. По словам Луанны, соблазнение – это путешествие, позволяющее мгновению стать одной из романтических загадок с непредсказуемым результатом. И это действительно отсутствует в свиданиях. Люди стали ленивыми во время знакомств, нет никакой тайны и никакой интриги.

Второе: искусство соблазнения начинается с вас

Разблокируйте свою индивидуальность и узнайте, кто вы, говорит Луанна. По ее словам, нет смысла быть актером и играть определенную роль. Нужно найти свою личную силу, чтобы на самом деле умело играть в игру во время знакомства. Не просто позволяйте себе сидеть в стороне и жаловаться, а активизируйтесь и возьмите на себя ответственность за то, что вы хотите.

Третье: узнайте как можно больше о соблазнении

Если вы хотите вступить в любовные моногамные отношения, вы должны заложить определенный фундамент. Просто потратьте время на чтение и учебу у тренеров. Например, можно начать с книг «Искусство соблазнения» Роберта Грина.

Четвертое: позвольте себе подпитываться желанием

Желание – мощная сила. Оно может стать источником мотивации, чтобы узнать другого человека. Луанна предлагает использовать эту заряженную эмоциональную энергию как способ добиться желаемого, сделать ее топливом для рискованных поступков. Но важно помнить, что хотя упорство важно, всегда необходим уважительный подход.

Пятое: найдите пустоту и заполните ее

Искусство соблазнения заключается в том, чтобы распознать, чего не хватает в жизни человека. Найдите то, что ему нужно и выполните это. Найдите пустоту. И тут могут быть вариации от умственной стимуляции, интересных разговоров до приключений.

Шестое: не позволяйте искре угаснуть, когда вы уже находитесь в отношениях

Как только вы устроились в комфортных отношениях, продолжайте искать новые способы возбудить любопытство. Показывайте партнеру разные ваши стороны, советует Луанна.

Благодаря более медленному подходу, в отношениях будет пространство для маневров, как в истории, которая остается интересной, благодаря неожиданным поворотам.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: pixabay.com