Топ-5 приложений, которые помогут вам расслабиться

Опубликовано: , В сети

Отдых

Топ-5 приложений, которые помогут вам расслабиться

Жизнь может быть беспокойной, и поэтому всегда пригодятся способы расслабиться. Удобно ложитесь, возьмите любимую закуску и проверьте в действии лучшие пять вариантов мобильных приложений, которые помогут вам расслабиться после долгого дня.

Приложение первое: Selfcare (бесплатное скачивание)

В нем задействованы повседневные задачи, такие как полив растений, чтение, уборку, стирку, что освободить пространство вашего персонажа и организовать ум. Вы можете нажимать на разные объекты в комнате, которые открывают мини-игры или показывают фразы самопомощи. Доступно для устройств, работающих под управлением iOS.

Приложение второе: Calm (бесплатное скачивание)

Программа спрашивает, как вам лучше всего можно выпустить пар, начинает с успокаивающего голоса, который говорит вам простые вещи, позволяющие снять стресс. Например, приложение советует сидеть прямо, дышать и медитировать. Есть несколько треков, которые можно выбрать для успокоения. Бесплатная версия действует семь дней. Доступна на iOS и Android.

Приложение третье: Headspace (бесплатное скачивание)

Особое внимание в нем уделяется медитации. Когда вы регистрируетесь, процесс начинается с того, что программа узнает что-то о вас, задает вопросы о вашем медитативном опыте. Потом вы выбираете время суток, когда любите медитировать больше всего, и приложение устанавливает напоминание, когда пора начать сеанс. Медитацию в Headspace проводят разные люди, продолжительность сеанса может быть разной. Доступно для iOS и Android.

Приложение четвертое: My Oasis

Программа позволяет создать собственное святилище в небе и обитать там с животными и растениями. Собирайте сердца, нажав в любом месте экрана, и используйте их, чтобы получить больше животных, растений, самолетов и украшений. My Oasis отличается особой эстетикой, которая заставляет чувствовать, что ничего не может пойти не так. Доступно для iOS и Android.

Приложение пятое: Terrarium (бесплатное скачивание)

В нем можно поддерживать собственную теплицу. Вы будете собирать пузырьки кислорода, которые выпускают ваши растения, позволяя выровнять и выбирать разные типы растительности. Чем выше уровень, тем больше пузырьков кислорода у вас будет, тем больше удобрений и растений вы можете взять. Доступно для iOS и Android.

А теперь сделайте глубокий вдох, очистите свой разум и наслаждайтесь спокойным днем.

Ошибки в статье


По материалам: en.softonic.com
Иллюстрация с сайта: pxhere.com