Топ-5 основных аксессуаров для смартфона

Опубликовано: , В IT

Полезные аксессуары для смартфона. Селфи-палка

Топ-5 основных аксессуаров для смартфона

Рынок уже предлагает слишком много разнообразных аксессуаров практически для любого смартфона на рынке. Как не ошибиться в выборе и купить именно то, что точно пригодится? Ниже вы найдете перечень тех дополнений к смартфону, которые помогут сделать ваш телефон более полезным. Это полезные аксессуары для смартфона:

Селфи-палка. Вы устали сильно вытягивать руку, чтобы при съемке селфи захватить еще и приличную часть пейзажа? Тогда стоит задуматься о приобретении селфи-палки, которые уже не настолько популярны, как прежде, стоят более дешево и продаются практически везде. Хорошая селфи-палка выдвигается максимум на 90 сантиметров, а потом уменьшается до 18 сантиметров, благодаря чему поместится в сумке, не заняв много места.

Портативный аккумулятор. Они могут быть разной мощности и размера, в зависимости от того, что нужно пользователю. Небольшой пауэрбанк позволит заряжать меньшее количество устройств. Чаще всего, емкость типичных портативных аккумуляторов составляет от 2000 до 3000 мАч, но лучше всего выбрать тот, чья емкость равна около 6000 мАч, так как он предложит хорошее сочетание мощности и портативности.

Наушники. Практически у всех смартфонов наушники, входящие в комплект, становятся все лучше, но далеко не у всех. Если вы не представляете себе жизни без музыки, лучше позаботиться о покупке хороших Bluetooth-наушников. Они пригодятся и меломанам, и тем, кто любит спорт.

Дополнительные объективы. Объективы премиум-качества поставляются с жестким черным пластиковым креплением, которое позволяет надежно поместить их на камеру смартфона. Широкоугольный объектив позволит делать отличные панорамные снимки, а макро-объектив – захватывать мелкие детали. Лучше обратить внимание на такого производителя, как ZEISS, чтобы получить действительно качественные фотографии.

Водонепроницаемый корпус. Если вы собираетесь на отдых на пляже или намерены заняться скалолазанием, он станет незаменимым для защиты вашего телефона. Некоторые флагманские телефона имеют защиту от воды, но недостаточную.

Ошибки в статье


По материалам: www.whatmobile.net
Иллюстрация с сайта: pixabay.com