Топ-5 беспроводных наушников

Опубликовано: , В IT

Беспроводные наушники Sudio Vasa Bla

Топ-5 беспроводных наушников

Мир до сих пор ждет выхода беспроводных наушников Apple AirPods, которые уже вряд ли появятся на рынке в этом году. Но в продаже есть много других беспроводных вариантов, созданных не только для спортсменов, но и для всех остальных потребителей. Это лучшие беспроводные наушники.

Motorola Verve Ones + (199 евро) – подключаются к смартфону через Bluetooth. Они отличаются хорошими басами, водонепроницаемые, удобны для занятий спортом. Срок службы их батареи составляет три часа. Единственным недостатком являются физические кнопки на боковых сторонах наушников: чтобы переключить песню, приходится глубоко заталкивать вкладыш в ухо.

Sudio Vasa Bla (90 евро) – на рынке можно найти варианты забавного цвета. Их можно подключать и через шнур, и через Bluetooth к смартфону. Время службы их батареи составляет около семи часов, а звук отличаются первоклассные басы. В общем-то, за 90 евро пользователь получит наушники с ясным и чистым звуком. В комплекте с ними идут вкладыши разного размера для любых ушей. Наушники водонепроницаемые, их можно с комфортом использовать во время выполнения физических упражнений.

Гарнитура Jabra Sport Pulse (160 евро) – настоящий спортивный гаджет с монитором сердечного ритма, благодаря которым можно работать более точно над упражнениями. Например, чтобы сжигать жир, нужно удерживать сердечный ритм на уровне 60-70 процентов от максимального. Другим дополнительным преимуществом Sport Pulse можно назвать возможность отрегулировать крючки для уха.

Bose Sound Sport Pulse (229 евро) – они похожи на Jabra Sport, предлагают тяжелые басы и встроенный монитор сердечного ритма.

Plantronics BackBeat Go 3 (49.99 евро) – наушники удобно сидят, они водонепроницаемые. У них не так много басов и они не совсем удобно сидят, но за такие деньги – вполне достойный вариант.

Ошибки в статье


По материалам: www.bright.nl
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com