Топ-5 идеальных внедорожных мотоциклов

Опубликовано: , В авто

Hero Xpulse

Топ-5 идеальных внедорожных мотоциклов

Ниже вы можете найти список из пяти мотоциклов, которые идеально покажут себя на не самых идеальных дорогах или на бездорожье. Их выпуск еще только готовится, но это дает возможность подготовиться к покупке заранее.

Hero Xpulse

Hero MotoCorp выпустит Xpulse к концу этого года. Он считается самым доступным мотоциклом, предназначенным для неровных дорог. Разработанный, чтобы быть более мощным, чем Impulse XPulse имеет тот же движок, что и Xtreme 200R.Его оснастили 5-ступенчатой коробкой передач. Хотя выходная мощность может показаться недостаточной, мотоцикл может быть полезным, чтобы ездить по бездорожью благодаря низкой массе в 140 килограмм. Его оснастят ABS для дополнительной безопасности.

KTM 390 Adventure

На рынке мотоцикл появится в 2019 году. Его ждут по многим причинам, в том числе из-за полностью переработанного решетчатого каркаса, который может противостоять бездорожью. В сочетании с опорными характеристиками внедорожника и мощным двигателем мотоцикл становится практически неуязвимым. Его также оснастят двухканальным ABS.

Benelli TRK 502 X

В продаже устройство должно появиться в концу следующего года. Его создали специально для бездорожья с более длинным ходом у заднего колеса. Он получил мощный двухцилиндровый двигатель объемом 500 кубических сантиметров и 6-ступенчатую коробку передач. Мотоцикл называют лучшей альтернативой Kawasaki Versys-X 300.

Benelli Leoncino 500 Trail

У него такой же двигатель, как у предыдущего мотоцикла, но показатель эффективности у него немного меньше. Будучи скрэмблером, он понравится тем, кто ищет менее громоздкий мотоцикл, не такой как туристические версии. Когда он появится в продаже (вероятно, в начала 2019 года), то станет самым доступным скрэмблером. Из его особенностей можно назвать светодиодную систему освещения, ретро-современный стиль и отличную эргономику.

Suzuki V-Strom 650 XT

Мотоцикл должен появиться в продаже в начале следующего года. Из его особенностей можно назвать спицевые колеса с бескамерными шинами Bridgestone Battlax Adventure, трехрежимную систему контроля тяги, большой 20-литровый топливных бак, двигатель объемом 645 кубических сантиметров, жидкостное охлаждение, 6-ступенчатую коробку передач.

Ошибки в статье


По материалам: www.zigwheels.com
Иллюстрация с сайта: overdrive.in