Топ-5 электрокаров, которые изменят мнение о них

Опубликовано: , В авто

Volkswagen ID

Топ-5 электрокаров, которые изменят мнение о них

99 процентов автомобилистов не покупают электромобили. Они считают, что такой транспорт довольно интересен, но для кого-то другого. Однако есть пять машин, по которым ваше мнение изменится.

Несколько обнадеживает то, что 30 процентов покупателей новых автомобилей в США рассматривают электрические версии в качестве вероятного приобретения, но только три процента из них решаются на это. Некоторым не нравится высокая цена, другим – небольшой выбор, медленная зарядка, отсутствие зарядных мест в их городе, не особо вдохновляющий внешний вид. Сказывается и отсутствие знаний о таких авто.

На самом деле, есть пять машин, у которых все замечательно – цена, дизайн, время работы на одном заряде. И ниже вы может найти этот список.

Пятое место: Volkswagen ID. Компания серьезно подошла к вопросу электрокара, показав рынку нечто действительно интересное в лице этой модели.

Четвертое место: Hyundai Ioniq EV. Это невероятный автомобиль, который и выглядит симпатично, и по внутреннему содержанию явно настроен на то, чтобы затмить собой Prius.

Третье место: Электрический внедорожник Hyundai SUV. Конечно, он не единственный, выпущенный компанией, но именно его можно назвать у нее лучшей версией.

Второе место: электрический кроссовер Ford. Он способен пройти 480 километров без подзарядки. Надо ли еще что-то говорить в его пользу?

Первое место: Nissan Leaf. Ни один автомобиль из нынешнего списка с ним точно не сравнится! Он доступен по цене, отличается отменными техническими характеристиками и уж точно способен изменить мнение об электрокарах.

Ошибки в статье


По материалам: www.cnet.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org