Топ-5 мест мира, которые очень любят знаменитости

Опубликовано: , В мире

Ибица

Топ-5 мест мира, которые очень любят знаменитости

Знаменитости очень любят путешествовать, когда у них есть перерыв в напряженном графике. Но в какие же места они отправляются охотнее всего?

Побережье Амальфи

Это место мечты, которое выглядит так, будто декорации для романтического фильма. Такие небольшие населенные пункты, как Позитано, поход на вершину горы Равелло, делают Амальфи привлекательным местом для искателей приключений и непринужденных туристов.
Амальфи любят такие звезды, как Джастин Бибер, Бейонсе и Jay-Z, Мэрайя Кэри.

Мальдивы

Это любимое место как знаменитостей, так и путешественников, которые хотят проводить время на пляже без серьезных изменений погоды. Белый песок и чистый океан позволяет хорошо отдохнуть, исследовать море, лежать в роскошных шале, прежде чем поужинать лучшими блюдами Мальдивских островов.

Актриса Аманда Дю-Понт и певица Рошель Хьюмс – те самые звезды, которым по душе Мальдивы.

Париж

Известный как город любви, Париж всегда был любимым местом отдыха – семейного и романтического. Путешественники могут знакомиться с красочной историей города, попробовать аутентичную французскую кухню, посетить самые роскошные магазины в мире.

Знаменитости любят бывать здесь. Например, Сомизи Млонго был здесь в романтическом путешествии, гуляя по самым красивым местам.

Кейптаун

Место привлекает всех знаменитостей всего мира, которые хотят увидеть Столовую гору или остров Роббен, узнать больше об истории Южной Африки.

Город принимал Орландо Блума, Райана Рейнольдса и Джастина Бибера, а также других звезд, что сделал его одним из самых популярных городов для посещения.

Ибица

Конечно, остров весьма популярен среди знаменитостей, которые приезжают сюда не только отдохнуть и повеселиться, но и чтобы сыграть свадьбу или снять несколько сцен для фильма.

Актер Майкл Фассбендер сыграл здесь свадьбу с актрисой Алисией Викандер, Пэрис Хилтон отдыхала тут, а Дэвид Гетта и Кельвин Харрис выступали на вечеринке на острове.

Ошибки в статье


По материалам: www.iol.co.za
Иллюстрация с сайта: pixabay.com