Топ-5 кроссоверов 2017 года

Опубликовано: , В авто

Лучшие кроссоверы: Mercedes-Benz GLC 2017

Топ-5 кроссоверов 2017 года

На автосалонах 2016 года почти все крупные производители машин уже показали свои новые линейки для 2017 года. Сегодня мы решили перечислить лучшие кроссоверы из всех, что удалось увидеть на стендах. При выборе мы опирались на такие критерии, как стоимость, надежность, комфорт, качество, производительность и стиль.

Mercedes-Benz GLC 2017

Автомобиль имеет четырехцилиндровый двухлитровый двигатель с турбонаддувом, мощность которого составляет 241 лошадиную силу. На скорости 35 километров в час в городе и 45 километров в час на трассе он отличается одними из лучших показателей экономии топлива – четвертое место из девятнадцати. Конечно же, Mercedes отличается роскошным дизайном, что делает его еще более привлекательным в глазах покупателей.

Audi Q3 2017

Этот Audi имеет 2,9-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью в 200 лошадиных сил. По экономии топлива в городских условиях и на трассе он занимает 15 место среди новинок года. Возможно, что он не настолько просторный, как остальные кроссоверы списка, но кому нужно пространство, когда можно почувствовать себя внутри него как Джеймс Бонд?

Mazda CX-3 2017

2-литровый, четырехцилиндровый двигатель Skyactiv-G обеспечивает машине мощность в 146 лошадиных сил. Именно этот автомобиль находится на первом месте по экономии топлива среди новинок. Большие диски не доставят владельцу никаких хлопот, так как Mazda – это комфортный, резкий, спортивный по внешнему виду кроссовер, который отличается еще и хорошей управляемостью.

BMW X6 M 2017

Этот немецкий внедорожник имеет 4,4-литровый двигатель с турбонаддувом V8, который имеет мощность 567 лошадиных сил. Конечно, со столь массивным мотором сложно говорить об экономии топлива. Но модель имеет другие плюсы: обновленную до IDrive 5.0 навигацию, классический для BMW внешний вид, хорошую управляемость и разные варианты комплектации.

BMW X4 2017

Еще один немец нашего списка имеет 2-литровый двигатель с турбонаддувом с четырьмя цилиндрами, который выдает 240 лошадиных сил. Это самый маленький кроссовер нашего списка, но он отличается стилем, а также прекрасной инженерной работой, которая подарит вам удовольствие во время приятной езды.

Ошибки в статье


По материалам: www.itechpost.com
Иллюстрация с сайта: www.caranddriver.com